Новости
![]() Акционные предложения сентября
По многочисленным просьбам мы продлеваем до конца года одну из самых востребованных наших акций: снижение стоимости инструктажей в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ (ломбард, МФО, КПК, юв. розница, скупка, агентство недвижимости и др.) до 1 500 рублей!
Также в сентябре для наших учеников будут действовать следующие специальные предложения:
1. Сохраняем сниженную стоимость курсов повышения квалификации в формате видео ещё на месяц:
- курсы для специалистов (товаровед ломбарда, приемщик, продавец, менеджер МКК, аффинаж и экспертиза) – 11 000 рублей;
– курс «Товаровед ювелирного магазина» (видеоуроки по правовой части + вебинар «Бухгалтерский учет и экономика товарных операций» в режиме онлайн) – 13 000 рублей.
2. Скидка 50% на участие в вебинаре "Давальческая схема изготовления ювелирных изделий (бухгалтерский аспект)" от 24.09.2021 либо скидка для участников данного вебинара 1 000 р. на любой из отдельных вебинаров цикла ГИИС - на выбор, при условии заключения договора и проведения оплаты до 15.09.2021 г.; 3. Скидка 20% на плакаты и брошюры (листовки) обязательной информации для потребителей (не распространяется на плакаты с индивидуальным дизайном).
Данные акции действуют до 30.09.2021 включительно.
____________________
Скидки, действующие в течение всего 2021 года:
4*. Снижена стоимость инструктажей в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ (ломбард, МФО, КПК, юв. розница, скупка, агентство недвижимости и др.) до 1 500 рублей.
5*. Для участников, прошедших Целевой инструктаж по ПОД/ФТ у нас в 2020 г., предоставляется дополнительная скидка на ПК/ПУЗ в 2021 г. - 500 рублей;
6. Скидка 10% на курсы повышения квалификации (онлайн, очно) при условии предварительной оплаты - за 30 дней;
Подробные условия проведения акций Вы можете уточнить у специалистов Центра:
Акционные предложения не суммируются между собой (кроме п. 5 и 4) и со скидками, предоставляемыми членам СРО «Ассоциация развития ломбардов».
|