Ближайшие курсы и семинары
Дистанционный курс повышения квалификации. Бухгалтер ломбарда
За годы своей деятельности в тесном сотрудничестве с профильным объединением ломбардов мы много раз сталкивались с просьбами подобрать бухгалтера или обучить бухгалтера для работы в ломбарде, провести аудит бухгалтерской документации, помочь разобраться в сдаче того или иного отчета.
Действительно, бухгалтер ломбарда - это уникальный специалист, который должен знать и уметь практически все: разбираться в тонкостях учета операций в ломбарде, уметь формировать в актуальных формах отчетность в ФНС, ЦБ РФ, РФМ; знать все нюансы учета драгоценных металлов и драгоценных камней, а также с легкостью ориентироваться в ОСБУ и МФСО.
Все это и многое другое наши преподаватели знаюм и умеют, и готовы делиться этими уникальными знаниями с вами!
Ежегодно, с учетом всех изменений, мы проводим обновление курса ПК.
В 2022 году курс был полностью перестроен в части освоения бухгалтерского учета - в связи с переходом ломбардов на ЕПС и ОСБУ, дополнен массой примеров - с непосредственно ломбардной спецификой, чтобы вам проще было разобраться во всех нюансах.
Кроме того обновление коснулось и иных тем, рассматриваемых в рамках обучения:
Содержание курса:
Продолжительность обучения (с учетом самостоятельной подготовки): 72 ак/часа Формат проведения: онлайн Начало обучения: с 12 сентября 2022 г. Стоимость: 19 500 рублей |
22.08.2022
Вебинар. ГИИС ДКДМ: ломбард
23.08.2022
Вебинар. ГИИС ДКДМ: скупка
12.09.2022